S5 Helion - шаблон joomla Joomla

  Fecha Dia Hora Presente Equipo 1ResultadoEquipo 2   Crónica
Jornada 15 29.07.2018 19:30 h - Huracanadas3 - 2Las Lobas Victoria Crónica del partido
events.png Jornada 14 22.07.2018 21:30 h - Huracanadas1 - 3Las Lobas Derrota Crónica del partido
Jornada 13 15.07.2018 21:30 h - SKT Ladies2 - 2Huracanadas Empate Crónica del partido
events.png Jornada 12 08.07.2018 15:50 h - Huracanadas5 - 2La Revancha Victoria Crónica del partido
Jornada 11 01.07.2018 23:10 h - Huracanadas3 - 0La Nueva Victoria Crónica del partido
Jornada 10 24.06.2018 23:00 h - Huracanadas4 - 1Taponazo FC 2 Victoria Crónica del partido
events.png Jornada 9 17.06.2018 20:50 h - Huracanadas1 - 7Experiencia y juventud Derrota Crónica del partido
events.png Jornada 8 10.06.2018 20:00 h - El Rejunte3 - 8Huracanadas Victoria Crónica del partido
events.png Jornada 7 03.06.2018 18:10 h - Las Lobas9 - 5Huracanadas Derrota Crónica del partido
events.png Jornada 6 27.05.2018 19:10 h - SKT Ladies3 - 3Huracanadas Empate Crónica del partido
events.png Jornada 5 20.05.2018 18:20 h - La Revancha3 - 5Huracanadas Victoria Crónica del partido
events.png Jornada 4 13.05.2018 17:40 h - La Resaka0 - 7Huracanadas Victoria Crónica del partido
Jornada 3 06.05.2018 15:30 h - Taponazo FC 22 - 3Huracanadas Victoria Crónica del partido
events.png Jornada 2 29.04.2018 22:20 h - Experiencia y juventud1 - 3Huracanadas Victoria Crónica del partido
events.png Jornada 1 22.04.2018 23:10 h - Huracanadas5 - 2El Rejunte Victoria Crónica del partido

Facebook

Goleadoras Femenino F6

Gol
# Nombre Equipo Gol
1 Sanchez Marcela SKT 24
2 Roda Linda TA2 21
3 Forchetti Macarena EXP 18
4 Benitez Karen LAS 15
- Broglia Abigail LAS 15
6 Scalogna Melina LOB 14
7 Davico Mariana TA2 13
8 Furgeau Antonella LAR 12
9 Abbadie Maite BOT 11
- Robles Maria SKT 11
- Castro Yamila REV 11
- Reynoso Belen HUR 11
- Fernandez Milagros LAS 11
14 Lescano Guadalupe SKT 10
- Ramos Luciana SKT 10
- Ibauza Silvina NUE 10
- Rivera Vanesa HUR 10
- Deleon Angela LAS 10
- Lopez Nadia LOB 10
20 Paz Lucia REJ 9
- Cools Camila DET 9
22 Rodriguez Agustina UNI 8
- Larluz Florencia HUR 8
24 Mensa Micaela REJ 7
- Orellano Ludmila AGU 7
- Paz Lucia LAS 7
- Dure Yamila BOT 7
- Diaz Sonia AGU 7
- Ferloni Cleria REV 7
- Ramos Analia EXP 7
- Ferreyra Ludmila LAS 7
- Lopez Melina LOB 7
33 Gonzalez Daiana LAS 6
- Sotuyo Cecilia LAS 6
- Benitez Karen DET 6
36 Sosa Daiana DET 5
- Monzon Stefania LAR 5
- Valdes Debora HUR 5
- Soloa Zoe FUL 5
- Gutierrez Blanca LAR 5
- Estarli Yolanda HUR 5
42 Salva Ayelen AGU 4
- Rodriguez Veronica FUT 4
- Merlo Virginia LAR 4
- Garnica Sofia FUL 4
- Kistrup Penelope LAL 4
- Ramos Raquel EXP 4
- Furgeau Jacqueline LAR 4
- Gonzalez Rocio FUT 4
- Soloa Zoe LAR 4
- Baiza Marcela TA2 4
- Vallejo Priscila LAS 4
- Miranda Jacqueline EXP 4
54 Valdes Eliana HUR 3
- Villanueva Maria NUE 3
- Villanueva Maria DET 3
- Gutierrez Fiama TA2 3
- Nuñez Araceli UNI 3
- Romero Malena DET 3
- Pilone Raquel LAS 3
- Montiel Selene EXP 3
- Acuña Natalia LOB 3
- Vergara Brisa LAS 3
- Perpetto Daiana SKT 3
65 Vazquez Celeste LAS 2
- Castro Lorena LAS 2
- Wiersma Daiana LAS 2
- Demetrio Cintia ELP 2
- Scherback Maia BOT 2
- Dure Nancy BOT 2
- Velazquez Angelica REJ 2
- Alem Yamila REV 2
- Lagos Antonella REJ 2
- Bustamante B ELP 2
- Flores Rosa UNI 2
- Petrarca Julieta FUT 2
- Lopez Yanina LAR 2
- Pallotini Sandra REJ 2
- Coronel Alejandra ELR 2
- Velazquez Angelica UNI 2
- Furgeau Marina LAS 2
- Lerra Ruth LAL 2
- Rodriguez Veronica LAS 2
- Rodriguez Adriana LAS 2
- Madril Natalie ELR 2
- Echevarria Rocio LAS 2
- Annovelli Brisa LAS 2
- Romero Daiana AGU 2
- Krombouer Antonella LAL 2
- Flores Olga UNI 2
- Legal Ayelen LAS 2
- Baron Milagros FUL 2
- Ortiz Micaela NUE 2
- Gonzalez Natali LOB 2
- Perpetto Ines LAR 2
- Luceo Stella LAS 2
- Roda Gisela TA2 2
98 Nuñez Araceli LAR 1
- Basabe Gabriela NUE 1
- Saba Noelia ELP 1